Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-10-2008, 00:13
ответ для Nayki на сообщение "Оля! Какой хардангер! Я аж..."
    #23829
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а вдруг не закроем? Надо же и деньги по быстрому переводить...
Ну я и предлагаю в том виде вывесить, что у нас есть, наверняка будут желающие дозакрыть рулоны!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Ань, а может ты откроешь там эти рулоны с нашим набранным кол-вом, а остальное доберут девочки оттуда?
Насть, вот ваще зашиваюсь! счас полезла на сат тот, мне даже топ тот не найти!
Я и про закупку узнала, благодаря Вике- Сантане, она в асю мне написала, ссылку кинула!! А ссылка на работе осталась! Я сегодня доработалась до того, что все уже ушли, а я гляжу, а уж давно седьмой час!! А я и не заметила.
Попробую завтра с работы с утреца зайти и заказать, не опоздать бы только!
Или мож ты сама закажешь?
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Девочки, пытаюсь вас осилить - нереально! Но знайте всеми работами восхищаюсь! Ира, отличный старт алфавиту! Аллка, подарок просто супер!

Мой первый и уже не только первый день: все отлично, коллектив супер ( правда в основном все старше -я на старой работе привыкла, что одни студенты), доброжелательные люди! Чувствуется у людей ненапряженка на работе и все всем довольны. Что касается работы... ну тут сижу грызу английский. Курсы еще не начались на работе, поэтому я пока индивидуально дома буду заниматься. На работе конечно забавно врубаться в английский не зная области - терминология совсем другая. Благо хоть на учебе имела об этом представление. Приходиться много читать, изучать новые системы. Тестирование на английском еще предстоит. Завтра и послезавтра иду на тренинг - тещу себя надеждой, что будет на русском. Здесь народ даже по почте весь общается на английском. Хорошо хоть в офисе по русски между собой говорят.
Здорово, что никто не напрягает и не гнобит за мое незнание языка. Наоборот, народ говорит, что все будет ок. Хочется в это верить!
В первый день отмечали ДР у человека, с которым я в одной комнате сижу - удачно я так в первый день на работу пришла. Во второй день у моей начальницы ДР - и тоже с ней в одной комнате сидим! В общем веселуха!
Вот только штурм Василеостровской по утрам и вечерам напрягает. Сразу становится понятным, почему народ к 11-12 часам на работу подгребает! Сегодня все ноги оттоптали!
Иришка, здорово то как!!! Мне нравится твоя работа по твоим рассказам!!
Язык быстро наверстаешь в такой то обстановке!!