Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дуся Соболь - фотограф. Кто знает цены?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 13:59     #29
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


А мы как раз и снимались у Дуси прошлым летом.

1. Из минусов могу назвать только один - действительно, ждали фоток мы 3 месяца. НО!!!! Через 2 недели после свадьбы мы получили первые 15 фоток. На тот момент этого было достаточно Да и спустя три месяца еще раз вспомнить день свадьбы во всей красе - это просто супер

2. Что касается дороговизны - согласна, это не дешево. И мы перед свадьбой приняли для себя решение, что мы НЕ будем экономить на фотографе и на ведущем свадьбы. Честно говоря, сначала я переживала, что так все дорого, но когда я увидела фотки и то, как это было нам преднесено (об этом позже - в разделе плюсы), то я забыла обо всем

3. ПЛЮСЫ:
- Дуся была первым фотографом, с которым мы встретились во время подготовки к свадьбе. Сразу скажу, что и последним, так как больше ни с кем встречаться не захотелось. Как по моральным ощущениям - очень позитивный и приятный человек, так и по отношению к процессу съемки свадьбы. ИМХО: мы с мужем еще до встречи с Дусей решили, что у нас НЕ будет Медных всадников-Стрелок-Атлантов итд. Дуся нам сразу сказала, что в этих местах она НЕ фотографирует.
- В процессе подготовки к свадьбе, мы просмотрели целую уйму сайтов со свадебными фотографиями, да и фотографии в контакте со свадеб. Честно скажу, я не сильно разбираюсь во всех этих дизайнерских программулинах, но ИМХО: Дуся обрабатывает фотки, но они смотрятся органично, а не безумно зелеными-синими-красными отфошопенными кто не согласен - пусть кинет в меня камень)
- Опять же с самого начала мы решили, что у нас будет не просто стандартная свадьба, а с задумкой. Дуся нам сходу предложила несколько вариантов - и два из них совапали с тем, что мы сами придумывали
- В день свадьбы она приехала даже раньше, чем мы договаривались. С учетом того, что это была серидина лета, а ехать надо было в Петергоф, то здесь можно говорить об организованности человека.
- Не знаю, как у всех остальных, поскольку для нас это был первый опят общения с фотографом на протяжении более восьми часов, но могу сказать, что временами мы просто не замечали, что рядом с нами есть фотограф. А это, на мой взгляд, настоящий профессионализм.
- Прогулка у нас была в Петергофском Нижнем Парке в разгар туристического сезона днем. НО!!! Когда мы смотрим фотки, то нам кажется, что мы там гуляли вдвоем
- Мы сами выбирали места для фотографирования
- За 8 часов мы от силы один раз услышали: "Встаньте так"
-
- О том, как нам Дуся отдавала фотки. Она нам принесла свою фирменную серебряную коробочку, перетянутую серебряной ленточкой. В коробочке было 6 фирменных дисков с нашими именами (для нас, родителей, свидетелей итд), несколько отпечатанных фотогрфий.

Я могу написать еще очень и очень много. Но я могу с уверенностью сказать, что на годовщину свадьбы мы позовем именно Дусю. Когда мы будем ждать ребенка, мы тоже позовем Дусю. Когда наш ребенок будет подростать, мы будем его фотографировать у Дуси. Даже если у нас будет напряг с деньгами, мы найдем возможность это сделать.

P.S. Извиняюсь, что так много написала....
P.P.S. А про ролик, который для нас сделала Дуся из наших фоток под музыку нашего танца, я вообще молчу. После этого мне захотелось выкинуть то, что нам сделала видеооператор.
P.P.P.S. И пара фоток.

Последний раз редактировалось Nata camomile, 20-03-2009 в 22:25.