Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мало школ для особых. Что вы думаете делать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 19:48     #47
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
Такс какие интересные подробности. То есть если в полные 8 не пойду, то должна буду что делать? Ну если решу ждать до 9ти или больше. Мне будут звонить из РОНО? Я с ними никогда не контактировала, только нефициально -непредставляясь по форме, звонила и спросила про коррекционные школы. Мне они ответили, что этим не занимаются. И что теперь они проснутся через полгода и начнут домогаться? Как-то странно это. То есть я обязана отдать куда-то своего ребенка по достижении им 8 лет или начинаются карательные меры? Что то не верится, если честно.
Не знаю, как в Петербурге дело обстоит, но в Самаре ( и в городе, и в деревнях) учителя вели списки детей и сдавали в РОНО. У каждого учителя был свой участок и нас 2 раза в год заставляли ходить и переписывать всех детей от рождения до17 лет с указанием в какой школе (дет саду) ребенок учится . Был случай когда двойняшек в интернат забрали, но там родители были совсем пьяницы, детей не кормили толком даже.