Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 19:28     #1096
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
смс от Людмилки: Темп. падает до 38 и снова подскакивает до 40
@@@@@@@@@@@@@@@@@
,ничего себе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Галя, я очень-очень рада, ТТТЧНС!!!!

Наташа
, пусть с отпуском все срастется!

Митька поспал в тихи час. Встал с криком. На пузо смотреть страшно. В одном месте кожа сильно сошла, ну и несколько волдырей появилось. Муж обработал пузо хлоргикседином, намазал антибактериальной мазью, перевязал. Я бы, конечно, так ловко не смогла. Сама ревела пока держала. Тихо. Митька не видел и не слышал потому как сам кричал. Потом быстро успокоился и побежал играть. Недавно спросила где у него болит, сказал "не-а" и побежал играть дальше.
Я почему врача не вызвала: у моей подруги дочь в таком же возрасте обварила себе грудь. Кожа чулком сходила и волдыри были жуткие. Их неотложка на авангардную привезла. Там хирург обработал ожег и отпустил, сказав делать такие перевязки 7 дней. Поэтому я не вижу смысла прокатится туда. Тут главное заразу не занести, потому мазь эта антибактериальная и нужна ну и время. Регенерация кожи в таком возрасте отличная.
В бассейн все же не пошли, отправила Костика на каратэ, его одна добрая мама отвезет и привезет. Все. Отчиталась
хорошо,что Митю не беспокоит...к свадьбе заживет
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а я опять в отпуске по уходу за ребёнком
у нас на работе - ужас что творится - проверяет прокуратура всё - так что все мёртвые души отправлены восвояси!
,что в библиотеке можно обыскивать