Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2008, 09:34     #5
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я когда приехала в Академию еще не найдя Набокова встретила случайно Андрея Петровича (лечащего врача Викуськи Шарковой). в общем мы с ним очень душевно пообщались (Виктор Владиславович пока все равно был занят и мы с Андреем Петровичем стояли у его кабинета болтали).
он сказал, что вся загвоздка именно в том, что Андрюша не гражданин России. говорит, что не довели бы до такого состояния, и вообще все было бы проще намного. еще Андрей Петрович сказал, что у них для НЕграждан РФ обычная ставка умножается где-то на 1,4. по-моему, это более чем по-божески! я думала раз в 5 точно!


значит, какие в этом случае проблемы: если делать операцию без определенной подготовки, то ребенок просто истечет кровью, так как свертываемость ооочень плохая.

еще проблема в том, что наши врачи питерские очень сомневаются в диагнозе и просят побыстрее привезти к ним Андрюшу на анализы и осмотр. фотографии им высылали по почте и я привозила лично в руки. так вот, украинские врачи ставят диагноз: синдром Казабаха-Мерита, а наши питерские подозревают что это Паркса Вебера. НО самое главное, что какой бы ни был из этих диагнозов наши врачи говорят, что это явно их пациент и они его вылечат!

вот фото его опухоли (фотки позавчерашние):
Изображения