Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 16:34
ответ для мrs.Orange на сообщение "Какой коллажик хороший!..."
    #2200
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Всем привет!

Я немножко выпала из жизни нашего топика, занимаюсь чтением форума и сайта про гиперактивных детей, ну и "Особых" на нашем форуме почитываю, что-то очень сильно меня беспокоит беготня, истерики, капризы и молчание Ярослава.... Правда, чем больше читаешь, тем страшнее становиться, я уже и признаки аутизма у ребёнка нашла , и навязчивые движения и много всего....




Юле-Юлиточке хочу пожелать легких родов и здорового малышастика!

Алины фото смотрела одним глазом, очень понравились. Машины фото не могу посмотреть, не понимаю имя какого ребёнка в пароле


Аня-Манта, отлично выглядишь, а Ксюша - вообще прелесть. С ЖК ситуация неприятная, если у мамы есть желание написать жалобу, то пусть напишет, а то у врачей прямо безнаказанность какая-то... Про КТГ толком ничего не знаю, хотя в родах долго лежала с этой штукой, там постоянно чертился график серцебиения ребёнка, если тебе отдали на руки сам график, то можешь посмотреть с какой частотой бъётся сердце малышки. А вообще, пусть малышка прекрасно растёт и развивается в животике, несмотря на возраст плаценты.


Всем болеющим деткам и взрослым - скорейшего выздоровления!

Пойду шерстить прививочные сайты, на меня медсестра из садика всё-таки капитально наседает по поводу прививок....