Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В ОЛИМПИК ТАЧ НА ВЕТЕРАНОВ !!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-10-2008, 15:13     #26
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Девочки я спарашивала на счет расписания на их сайте они сказали лучше им звонить , на сайте не всегда правильно ((
У меня есть расписание на руках на эту неделю, глянула очень схоже с тем , что на сайте. В клубе бесплатно можно взять.
Катя, скину в личку Вам контакты. Меня Юля зовут, мне 33. Завтра точно пойду, на что именно время подскажет, можно вместе. Хочу на йогу или на танец живота.


Цитата:
Сообщение от vermeshelll Посмотреть сообщение
а сколько там карта стоит? Наверное, скоро перееду в тот район. А там рядом больше ничего нет, вроде, да?
Я купила остаток абонимента до конца года на ЛВ. В декабре обычно скидки, тогда и определюсь на годовой абонимет. Говорят толи 16000 , толи 17500р будет стоить, плюс бесплатный инструктаж 1 раз, 5 посещений друзей, сколькто то минут солярия в подарок ( девушка вчера рассказывала).

Олимпик Тач мне удобней всего по расположению, хотя больше хочу в Физкульт на Стачек, там бассейн и детский спорт, правда цена в два раза выше((. Время покажет.