Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:51
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "УМНИЧКА!!!!!!..."
    #10078
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Юля, просто суперские, а мен больше всех Золотые понравились, ой, ну просто глаз не отодрать!!!
Я тоже хочу такие!!! Но я так боюсь со своей "нестандартной лапой" в оптовые залезать по обуви, кстати, вот смотрю топик в Хвасталке, где народ меняет или продает, то что в ОЗ купил, больше всего обуви предлагают. Я там Глебу уже пару сандалет перехватила.
Хорошо, у кого ножка классическая
Олесь, с не станд. лучше конечно не вписываться.
У меня чёткий 37, + ходовой - если что всегда продам (подруги уже всегда на 1 ноге, но пока им еще ни чего не перепало), пока всегда везло, вчера только ......и то потому что это распродажа, и видимо со всех магазах собирали, но всегда можно померить в магазине и определить размер

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
П
Очень красиво.За сколько копеек?


и.
900 рэ каждая пара
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
а тебе что жалко? у меня таких в ванной 2 штуки плещутся

причем Настя всегда намывает Ксюше голову с мылом и приговаривает, типа очень грязная....

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
УМНИЧКА!!!!!! Очень с умом сделан!!!
да ужжжжжжжж, многим будет оч. полезнео