Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 16:25
ответ для Mорячка на сообщение "+100000000000000000000000000000000000000..."
    #12890
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Инну, КРАСАВИЦУ, УМНИЦУ И ПРОСТО ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ, И МАМУ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, КРАСИВЫХ ДЕТОК.





"С днем рожденья!" - скажем Инне,
Ведь сегодня именины.
Солнце ярко в небе синем,
Смех бежит ручьем.

И сегодня нашей Инне
Подарили мы картину.
Ты легка, как балерина,
Взгляд горит огнем!


какая красота!
Инночка поздравлялки!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
попугаю вас еще нашим глазиком, это сегодня с утра, сегодня всеми цветами он... к вечеру хоть чуть приоткрылся... ну и гуляли сегодня...
масик маненький! пусть скорее заживет!!!
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Всем здрям. Звонила Насте. у них все не очень гуд. Лежат в инфекционке в Купчино. На системе самообслуживания ((( Персонал - никакущий. Счас еще может денек полежат и свалят. Палата масенькая, с ними еще такой же мальчик лежит. В коридор выходить запретели, потому что инфекции много. Вот такие у них дела. Она ночью вызвала скорую ДМс. Врач час приводила Диню в чувство уколами и ингалаторами разными. Приступ сильный был, сказала. что с таким дыханием не оставит их дома. и отправила. Выбор был из 2 коридоров в Купчино или на Земледельческой. В купчино с палатой повезло больше
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Гу$я Посмотреть сообщение
Всем привет, болеющим много-много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
, которые и нам не помешают... как я устала, сначала Тёмик заболел - кашель, сопли, температура, теперь та же эпопея с Маняшей, оба капризнячуют - КОШМАРИКИ, только себя и успокаиваю "Спокойно Иполит, спокойно".
@@@@@@@@@@@@@@@@
и вы не болейте!
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Выздоравливайте! Такая наша материнская доля.

У меня Соня тоже сильно болеет. Я даже Днюху из-за этого отменила. Сегодня вообще не спала - то нос у нее не дышит; то пить хочет; то дай компот, а не воды; то на ручки; то нет, в кроватку; то нет, обратно на ручки... Короче, я сегодня встала зомбеобразная и даже сообразить не могла в какой стороне у меня ванна.
Ребенок заснул в 8-м утра. Но... тут начали звонить добрые люди и поздравлять с ДР .
да что э это такое! все болеют у нас оп очереди
@@@@@@@@@@@@@@@@

аня как Яська?


у меня ребенок ангел на прогулках сегодня были в парке без коляски-сначала смотрели как кормят голубей, потом погоняли их немножко, потом поковыряли землю лопаткой, попинали мячик, покатали куклу в коляске... в лужах не валялись, по газонам не ходили-да и я бы не позволила...чистые и довольные пошли дальше