Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто учится в 239 - раскажите
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 21:59
ответ для ciperus на сообщение "Девочки, вот топик про 239:..."
    #8
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Каждый родитель,имеющий способного к математике ребёнка,мечтает ,чтоб он поступил в 239-ю.А о 470-й я в первый раз слышу.
а вы можете обосновать - почему? Без доводов, что там самая сильная математика и много учеников победителей всяких разных уровней олимпиад.
Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Дочь в 8 классе.
Английский гораздо хуже, чем в 470-й, где дочь училась до того. И это при том, что детей тестировали и моя оказалась в сильной подгруппе.
Спортивных кружков нет, кроме баскетбола для мальчиков и туристического кружка.
В прошлом полугодии был турслет, несколько экскурсий и 2 выезда на лыжах. Да, еще праздничный новогодний вечер, на который 8-е классы не приглашали. Ес-но были все девочки из 8-х классов и ни одного мальчика.
Пока ни на что денег не собирали (кроме охраны и еще какой-то мелочи)
спасибо за ответ! турслет и экскурсии - это уже хорошо! Жаль кружков, конечно. А вашей дочери нравится ? Она не жалеет о прежней школе? Как вообще атмосфера?

Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Девочки, вот топик про 239: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=519367
извините, если эта тема расценена как дубликат.. но мне хотелось узнать не о поступлении< а именно об учебе.