Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А есть здесь кто-нибудь с ХПН?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 00:05     #63
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Я в свое время тоже много узнавала про пересадку почки. К сожалению, во многих странах это возможно только для граждан этой страны. Правда, есть разные программы.
Про патриотичность первой больниц - тоже согласна. Но вот нефрологи там мне не понравились, в отличие от урологов.

Уже кто-то писал, что диализ делают сейчас и в Педиатричке. Если будет интересовать консультация в этом месте - обращайтесь.
В Педиатричке только экстракорпоральный диализ, перитониального нет,со всеми вытекающими . Если уж все равно на диализ садиться, то уж лучше перитонеальный: дома, без неприятных ощущений. И по словам врачей, нам такой подходит как раз.
Врачи мне в принципе понравились, но смутил "хирургический" подход ( резать к чертовой матери ) - на долгую терапию явно не настроены. Посмотрим, поговорим. Нас еще Архипову показывать будут, он консультант на Авангардной, а вообще их педиатрички и один из лучших спецов по ХПН.
ЗЫ: конечно, все именно для граждан. Вывод - приобретаем второе гражданство. Это я и собираюсь проделать...