Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А есть здесь кто-нибудь с ХПН?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2009, 19:59     #61
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Ох. хочу пожелать вам сил и терпения. Всё это очень печально.
Единственное, что могу посоветовать: проконсультироваться у кого-то третьего, привезти Эрману рекомендации врача из первой больницы. Попробовать подобрать какую-то терапию, нужен консилиум. Поверьте мне, это возможно. Очень часто один врач видит одно, второй- второе. Кто прав - сразу не поймешь, а рисковать здоровьем - цена большая.
И надежда на чудо остается всегда.

Спасибо за совет, так и собираюсь сделать. Конечно, на Авангардной врачи очень патриотичны - в смысле, свой центр считают лучшим, и мне показалось, что они, как врачи именно диализного центра, именно на диализ и настроены из любой ситуации. Получу на той неделе их заключение, пойду опять к Эрману ну и дальше, если понадобится. У меня в принципе идея во-первых, по-любому таки уезжать из страны, все-таки как ни крути трансплантация в России в загоне сейчас, не очень все же результаты ( я перелопатила кучу материала, у нас отличные хирурги, и сама пересадка проходит вполне на уровне, но вот послеоперационный период ).Поэтому мне крайне принципиально - в какие сроки начинать диализ, т.к. ребенка. который уже находится на диализе, перевозить на порядок сложнее. В то же время затянуть слишком тоже нельзя, если Эрман ошибается, и без диализа наступит просто истощение организма, со всеми вытекающими...