Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-10-2008, 14:11     #18
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Mama detok, спасибо большое!

значит перевод, который я указала в предыдущем своем сообщении был от Вас.
----------------------------------------------------

значит докладываю: только что вернулась с мелким домой. съездили впустую! Набокова срочно вызвали в другую больницу на операцию. и нам сказали, что в таких случаях он неизвестно когда вернется. в общем ждать мы не стали. думаю пришлось бы как минимум несколько часов там сидеть. а мы с Настей с двумя детками (моему 1г7м и Настиному 1г4м). все мы расстроились((( и мама Настина вряд ли сможет еще выходной на работе выпросить, но она еще раз постарается в пятницу. но особой надежды нет. так что... (((( поговорить не удалось. но я там порасспросила еще администратора по всяким мелочам и опять на меня взъелись((( что я много вопросов задаю! смешно, чессс слово! я администратора доставала вопросами типа: "сколько человек в палате?", "плита одна на все отделение или в каждой палате?", "чем будут кормить Андрюшу?", "можно ли самим на плите готовить?". администратора такие вопросы достали. (((( а я не понимаю как можно без них обойтись???!!! я стараюсь разузнать как устроить их быт там. ведь мне в случае чего придется туда и сковородки везти и тазики. не повезут же они с Украины! и не побежит же Мирослава покупать тут на 1 месяц сковороду! в общем оказывается кормить будут Андрюшу практически взрослой едой. т.е. каши манные и т.п.(((( если надо, то выпишут молоко и еще сказали что у них могут дать банку с картошкой и кроликом, кажется. в общем- мрак. детки ведь в таком возрасте достаточно разборчивы в еде и всякую там кашу манную мой бы просто выплюнул (((
ванна одна на этаж. плита тоже и там нельзя готовить для мам, а только если крайняк то только для малыша. посуда у них есть, нужно только кружку. стирать там есть тазики...только мыло и порошок свой. в общем кучу всяких мелочей еще надо предусматривать.. памперсы, салфетки и т.п. в каждой палате по несколько человек и все с детьми.
отдельная палата на все отделение одна и в ближайшее время будет надолго занята мамой с очень тяжелым ребенком. стоимость той палаты 1500р., кажется, в сутки.

вот такие дела.