Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - девочки ЛВ на новой работе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:00
ответ для Triana d'Fox на сообщение "девочки ЛВ на новой работе"
    #219
DEVANGE
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
DEVANGE отсутствует


Тук-тук, можно к вам?
Я тоже не новой работе. До этого - 5 лет работы по специальности (преподавателем), потом уволилась в сентябре (отвела курс, отгуляла отпуск, написала увольнение) ввиду того что по уровню дохода работа пошла почти в минус, и застрала без работы аж до апреля...
Увольнялась "под вакансию", т.е. была договорённость что в сентябре же возьмут меня на другую работу, но т.к. кризис - вакансию сократили. Так что оказалась я в продолжительном отпуске (зато выспалась, похудела и избавилась от хронической температуры).
Сейчас работаю офис-менеджером (пока на испытательном сроке), коллектив, вроде, адекватный (ровная рабочая атмосфера, подсказывают), работа непривычная пока, но необременительная, тем более что и работать особо не дают пока, всё отвественное сами делают, мне только со стороны показывают (типа "Учись!"). Буду надеяться что всё пойдёт удачно и даже если пойму что работа не для меня, то хотябы наберусь нового полезногопыта!