Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Софья Иванова и редакторы "Метро" - кто они? (кто читал сегодняшний №)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:30     #36
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
В сегодняшней колонке г-жи Ивановой я не увидел ничего предосудительного. Она соответствует всем канонам и шаблонам своего жанра. Она "в формате". Это - часть профессиональной работы публициста. Глупо, к примеру, сетовать на врача и возмущаться им, когда он делает тебе больно, да? Так же и у журналиста - не верно говорить, что он гад и казел на том лишь основании, что тебе не понравилось то, что он написал. Если есть претензии к правовому содержанию текста - добейтесь исправления ошибок. Если нет - просто примите к сведению, что мир не ограничивается только вашими представлениями о хорошем и плохом, о добре и зле и о прекрасном\уродливом.
я бы всё-таки не сказала, что эта статья - в формате ЭТОЙ газеты. да, была одна очень похожая... но там всё-таки человек был даже не из России... больше смахивает всё-таки на другие, "определённые", газетки...
да и формат колонки гр. Ивановой обычно был не совсем тот.
и я, кстати, ни слова не говорила, что она "гад и казёл". Я говорила, что шокирована появлением ЭТОЙ статьи за подписью ЭТОГО автора В ЭТОЙ газете.
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Если говорить о конкретном сюжете... не думаю, что г-жа Иванова тут пишет неправду. Скорее всего, так все и было на самом деле. У меня, лично, нет оснований не верить этому. У вас есть? Изложите, пожалуйста. А если это правда, то почему нельзя писать правду мне совершенно не приходит на ум.
я даже не хочу думать на тему: правда это или нет. Отношусь к герою статьи (если я его правильно угадала) хорошо, а к его личной жизни - абсолютно глубоко фиолетово! Правду писать можно! только вот конкретно ЭТУ "правду" (в кавычках, потому что у меня нет оснований однозначно верить данной особе) - ЭТУ правду писать было ЗАЧЕМ???