Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 17:01     #49
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
+1000000. В каком то топе меня уже закидали помидорами, когда я возмутилась, что детей приводят больных, хоть и без температуры. Я, например,практически всегда болею без температуры, что никак не говорит о моей незаразности. И вопрос к таким родителям единственный - Вам детей СВОИХ (о чужих уж не спрашиваю) НЕ ЖАЛКО? Я даже в своей группе обзвонила парочку таких СУПЕР продвинутых мам, которые мне ответили, что я просто паникую и держала бы я тогда своего ЗДОРОВОГО ребенка дома! Во как! А Постановления эти все чушь, потому что даже то, что имелось до них, позволяло медсестре высадить ребенка и БЭЗ температуры. Только нашей медсестре с родителями чугунными не справится, они водят и скандалят, им работать надо, у них больничный не приветствуется, зато потом сижу я со своим ребенком дома, скуплю полаптеки, потеряю в деньгах из-за больняка и залечу в очередной раз ребенка. Кроме как СВИНСТВОМ никак это назвать не могу. И ВОРОВСТВОМ из МОЕГО кармана вычетов за больняк, на котором должны сидеть они. А вопрос на самом деле не стоит выеденного яйца: подержи ребенка дома всего лишь три дня пока он заразен, а потом веди в сад. Но нет, и три дня им никак. Тьфу.
Вам сюда , мы кидаем помидоры в обраную сторону
я из-за таких продвинутых мамочек , ребенка до сентября из садика забрала