Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вы вели в детстве дневник?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 17:51     #156
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hulita Umora Посмотреть сообщение
Вот-вот, я вела, но потом мама нашла и прикопалась, что там очень мало написано про нее.

вот и пойми родителей! то написано не то, то мало написано.....
Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Ничего и не шизоид
я вот 6 лет писала дневники ... потом чё та некогда было - муж, ребенок) а после - что-то лень стало писать... Хотя последний дневник есть.. пару раз в году че нить пишу )))
У меня их целый короб ... дневников этих ))
один, кстатЕ, мама прочитала - мне уже 20 было... - там правда всего пара месяцев была описана - но зато каждый день, и всё про всех... и конечно тема секаса , курения и алкоголя повергла мою маму- учительницу в ужоС )
Вот поэтому я старалась обходить тему секаса и алкоголя стороной, ну или упоминать намеками.
Самая раскованная фраза, пожалуй: Что-то надо уже делать. Кого-то одного придется, наверное, бросить.
Я тогда с двумя товарищами встречалась так, чтобы они друг о друге не знали, ну и... А откровения писать, чтобы потом прочли...... Я лучше сейчас прочитаю и по обрывочным фразам пойму, что имелось в виду.
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Меня на 7, тоже стала перечитывать и не оторвать, память стирает многие эпизоды! А тут целый отрезок жизни всплывает как наяву! Супер, надо было и дальше писать...
Вот кстати насчет дальше писать.... Всерьез задумалась. Может надо? Еще лет через 20 проностальгирую.