Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 00:46     #11774
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
да программа но если и нравится, то замечательно... у нас цена в саду за платную группу, с 20 детьми 5000т.р., куда Машка ходит и Вова ходил, а про платную школу, классы, вообще молчу
Ого!У нас получается, очень дешево..

а молодец ты, что еще малютку хочешь..

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Оль у нас у Лизы почти все тоже самое и бЭсплатно... плюс в началке-хореография, басик... дальше-театральная студия, рисунок-картины по всей школе висят... на прогулки ходют-с продленкой, после уроков приходит воспитатель спецом, ведет на обед, гулянка если погоода гуд, делает домашку, англ с 1ого класса-ИМХО это минус, а не плюс информатика тож есть... прямо в классе два компа стоит...
Ну, Никите очень нра англицкий с первого класса..ему язык этот легко дается, я сним никогда не занималась, он всегда сам его усваивал
Хорошая, получается, у вас школа, что и говорить, повезло!
Ты не ответила: в какую закупку вписалась?

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Девочки!
посоветуйте, что подарить очень хорошей медсестре!
Дэньги.
И я их умею дарить
Япросто объясняю, что это вместо подарка. потомучто дарят обычно: шоколад-кофе-чай, которые всем уже надоели...а так, я сама не знаю, что покупать..поэтому человек сам сделает выбор с какой пользой и целью ему потратить эти деньги. И я никогда такие подношения не считаю взяткой. Если человек хороший и работу свою хорошо знает, то почему бы его не отблагодарить?