Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 15:33     #429
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Я вот тоже тискаю бесконечно этого порося.
Может, поэтому он с таким удовольствием балдеет в гамачке.


SWEETLANE Дорогой этот корм? Может, и нам надо.
Кормила сначала престижем, сейчас Дусей. Ни то, ни то особо не нравится...
Если не путаю, то корм стоит примерно также как и Престиж имп., я последний раз купила мешок 2,5 кг за 400р., кстати в инет-магазине Грызуняшка он есть, можно примерно цены посмотреть, я покупаю не у них, а нашла тут у нас в Купчино единственный зоомагазин, где есть огромный выбор продукции JR FARM, там он стоит чуть дороже чем в Грызуняшке. На сайте JR FARM, есть магазины, где можно купить их продукцию.

Сегодня зашла в зоомагазин Леопольд (они кстати не очень дорогие магазины) за палочками ореховыми, смотрю у них клетка наша появилась - стоит 3240р

Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Не могу удержаться, повешу еще пару фоток. Вас порадую
Теперь еду тащит в гамак

Вот это вообще такой пупсик сладкий, так и хочется в губки расцеловать
Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
"Хто тут меня мальчиком обозвал? Щаззз как укушу!!" (с) Капа (Капелька)

УРААА вот и КАПЕЛЬКА появилась - такая красотка, очень она мне понравилась, а к рыженьким у меня особая страсть
Смотрю у вас и трубы как у нас, да?

Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Все-таки, хрюши эти - самые лучшие грызуны на свете
+100

Цитата:
Сообщение от babich Посмотреть сообщение
а как вы думаете как характер можно предположить при покупке?если вообще возможно это? с какой лучше начинать гладкошерстной или волосатой? тк не было никакой-может это имеет значение? и что вы скажите о покупке уже взрослой свинки годов 2-3???или лучше ребеночка-поросеночка???
этож мы к покупке готовимся...на выставке...
Мне тоже больше нравятся гладкошёрстные....
Насчёт характера...я когда нашего забирала у заводчицы...она мне сразу сказала - наш свин с характером, активный, агрессивный - у него и папа "строил" всех свинов в клетке, она сказала, что как правило крестеды все такие, я у неё спросила, а если ему друга брать то какого, чтобы не дрались...она сказала, что лучше тогда брать например теддика - они более мягкие, спокойные и готовые подчиниться более сильному...вот...