Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-07-2008, 23:58     #223
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


4. Про подарок на ДР. Я ни разу не логист - так далеко не заглядываю. Зато Митя просит лошадку уже месяц. Не просит, а задолбал разговорами, как будет всем счастье, если мы купим ЛОШАДКУ!!!!!!! Недавно про аллергию говорили. Я рассказывала маме, что у него на собаку, попугая, домашнюю пыль. Реплика: "А про лошадку ничего не сказано". Еще он скейт хочет.
5. Динозавры нами скуплены для Дани, начиная с трех лет: игрушки, книги, выращиваемые, добываемые скелеты из гипса, фильмы ВВС, мульт "Земля до начала времен" и т.п. Поэтому Мите их желать не приходилось - у нас есть
6. Про мужа. Мне хочется бить посуду или плакать, или радоваться так, чтобы не было свидетелей. Родителей ранит все, что я прощу легко или не очень. Не хочу, чтобы они что-то слышали, советовали, переживали и т.п. МАша, помщь родителей важна, район важен - все же я бы снимала рядом по средствам, чтобы самой выжить и другим жизнь облегчить.
7. Кстати, про комнату. Мальчишки отдельно спят ( сночными-утренними визитами к нам), играют-пишут-рисуют везде. Для себя я отвоевала спальню. Запрещаю там играть и устраивать погром - моя территория.