Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Автосалоны
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-04-2008, 10:26
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #88
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


"Нева-Автоком" на Московском, дилер VW

При покупке - очень приятное впечатление. Другими услугами пока не пользовался.

Возможно, при приходе в демонстрационный зал и при осмотре стоящих в нём автомобилей, особой навязчивости торговцев замечено небыло. При возникновении вопросов сразу объявился молодой человек и достаточно квалифицированно проконсультировал по вопросам комплектации и ценообразования. Т.к. я предварительно тщательно изучал вопрос, то могу с уверенностью сказать - консультация была достаточно квалифицированной, т.к. я услышал именно то, что ожидал услышать

Все последующие действия по покупке машины, как то - заключение договора, внесение предоплаты, извещение меня о приезде машинки, оформление доп услуг и оборудования, окончательная оплата и выдача мне машинки выполнялись чётко и с опережением назначаемых сроков.

На всех этапах сделки торговец был предельно дружелюбен, корректен и демонстрировал знание вопроса.

Процесс выдачи машинки и демонстрации её устройства и работы оборудования даже умилил моего коллегу, который любезно согласился подвезти меня в салон. Недавно он получал опелька в "Авроре" и сказал, что процедура в "Неве" радикально отличалась в лучшую сторону.

Вероятно, критика высказанная в начале топа дошла до правильного адреса и возымела результат