Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Право на мозГ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-08-2008, 00:35     #63
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а зря.. в том опросе 70 % ответило что письма мужа читать мужно он типа " не чужо" - ага... и ничего .. а спрроси про дложечки - думаю все равно все будет зависеть от текуще стоимости серебра... туту уж кто как воспитан...
Ну и что, я бы тоже ответила, что читать письма моего мужа можно. Видите ли, мой муж крайне неаккуратен с бумагами, и если бы я время от времени не перечитывала бы кое-какие бумаги, обнаруживаемые в самых загадочных местах, например, в карманах каких-нибудь древних штанов, одеваемых только для замены зимней резины на летнюю и наоборот, то муж давно бы лишился кучи важнейших документов. Он это знает и, наоборот, ругается на меня, если я что-то постираю и не проверю все карманы предварительно (кстати, у нас было куча скандалов на эту тему, ну вот не было у меня раньше привычки карманы проверять) или, например, домработница выбросит какой-нибудь важнейший документ, валявшийся скомканым под тумбочкой. Вот и приходится бдить. Так что для нашей семьи это необходимость, а кто-то может подумать, что я шпионю.