Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Завтра будет завтра...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:52     #1
Kerima
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 233
Kerima отсутствует


Девочки, вот и мне понадобилась ваша поддержка Нежно люблю Литтлван, часто читаю и вот- пишу.
Шесть лет я встречаюсь с молодым человеком. Мне 27, ему 24. Все было, любовь, расставание. Поняли, что не можем друг без друга. Опять вместе. После этого прошло 2 года. И вот опять. Не все было гладко, жениться он не готов, мои обиды, его мама, которая не хочет его отпускать. Проблем много, но я люблю его и готова все сглаживать, терпеть. Но, похоже, с его стороны любовь прошла. Я чувствую это. И мне очень, безумно сложно это принять.
Мы не виделись 2 недели. Он почти не звонил, я тоже. Ждала его звонков)) Сегодня, пообщавшись в аське, я его спросила любит ли он меня и нужны ли ему наши отношения. В ответ- надо встретиться и поговорить. Завтра мы встречаемся. Я так боюсь. Боюсь, что он скажет, что все кончено. Разумом я понимаю, что так и должно быть. Я сама должна была еще 2 года назад не возращаться к нему. Но я его люблю, моё сердце замирает, когда я его вижу.
Я хотела отменить встречу, но тогда я еще долго буду жить надеждой на встречу, ждать его звонка.