Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - и снова ВНИМАНИЕ всем у кого МТС!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:02     #95
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киру$ёноК Посмотреть сообщение
"Девочка" как вы говорите..полностью компетентна, она сообщила то, что указано в договоре(я это выше писала)

И в завершение...неужели вы все считаете, что это операторы вводят новые изменения, повышают тарифы и вводят абонентскую плату на многие услуги??? Поверьте, на их зарплате это никак не отражается в лучшую сторону..я бы сказала, наоборот...И думаю, что многие это и так понимают..неужели вы думаете, что в других компаниях никак не борятся с кризисом..Хорошо там..где нас нет Претензии надо выставлять к компании, а не к операторам...
ПыСы: я не оператор, но вижу всё, находясь в непосредственной близости к ним, а нервные клетки не восстанавливаются...можно понять и ту и другую сторону..
Но..поверьте, если вы будете тоже спокойны и доброжелательны, то и дело не дойдет не конфликта..и поверьте, вопрос тоже будет решен Берегите себя, не стОит это нашего здоровья и благополучия..
ели я её тетенькой назову, легче станет? и вообще - девочкой не я её назвала, хотя да - именно так я их и называю.
Если бы была компетентной, сообщила бы, что о новых услугах сообщается при проверке баланса(например). В договоре наверняка есть пункт об изменении уловий информирования клиента.

А почему вы думаете, что к операторам все относятся агрессивно? Претензии предъявляют потоу,что эти девочки являются посредниками в отношениях "потребитель услуги - продавец услуги", работа у них такая.