Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 10:57     #13088
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Девочки что мне делать?????????????

Муж вчера сказал что НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого были оооочень частые ссоры не только со мной....
Вика, девочки уже правильно написали, что разбираться тут только вам двоим...
Вам придется заново строить отношения, т.к. вы очень долго жили раздельно, и все, что было между вами до рождения ребенка и вашего раздельного проживания, уже не соответствует реальноси... изменились и ты, и он, и обстоятельства...
сил тебе! очень много сил, т.к. сейчас очень многое зависит от тебя и от того, как ты себя будешь вести

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У нас снег
Доброе утро!

Девочки, что ж это такое!
Аня, держись. Не знаю, что со Златой. Может, запоздалая реакция на то, что ты работаешь, может, возраст переходный, характер показывае. Пока только это в голову пришло. Тут, наверно, только терпением и лаской, упорством и строгостью можно чего-то добиться...
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

Может на то что ты работаешь она так протестует??? или вообще крызис elm они неадны... поверяет вас..грани дозволенного изучает...
возможно это и так... может ей действительно меня не хватает и она так выражает свою обиду?
я ведь с ней 4 дня на неделе и вниманием она не обделена... но все равно приходится отвлекаться на домашние дела, чтобы поесть, убраться, приготовить и т.д. она именя иногда за руку с кухни волочет, а у меня в этот момент на плите что-нибудь горит - приходится говорить "Злата подожди", и по другому ведь никак - дела тоже делать надо...