Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:00
ответ для Klio на сообщение "Всем привет! У нас тоже ранние..."
    #1387
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Девы у кого-нить есть кефирный гриб??????????????? Дайте, а!!!!!!!!!!
У нас видно из-за старости погиб, мне пофиг, а Миха мой в таком расстройстве его вчера выкидывал, до этого его месяц пытался реанимирывать. И молочко разное покупал и промывал и чиго тока не делал, у меня сердце разрывается, дайте мужу игрухууууу! Плиззз!

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас тоже ранние вставания начались - до перевода вставал в 7, теперь в 8, так что я очень даже рада, что часы перевели (укладываемся, как и прежде в 21.30).
оооооооо прям про нас написала
Цитата:
На выходных ездили в парк гулять, видели белок таких прикольных, 3 штуки. Когда домой приехали, Владик стал рассказывать как он видел белок. Я спросила, сколько их было. Показал три пальчика. Спросила, сколько ему лет - показал два пальчика. Самое интересное - на пальцах никогда не учили показывать. Только считали разные предметы.
А на пальчиках он сам . Я прям довольная
Ух тыыыыы класс!!!

Олик, Ваня всё ЖЖЖЖЁт!!!!! Ну мы правда едим обсалютно точно также, и при этом Даша отказалась сама есть,. Правда у меня ещё одного маленького карапуза нет!
Зато есть великовозрастный! Что-то я уже не могу дождаться мая, чтоб эта "детина" на дачу упитюкала и я наконец-то отдахну! Терпелка закончилась у меня!