Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наша Алиса. Можно ли вылечить рак?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-10-2007, 23:21     #374
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Оля, с возвращением!
Ужасные вещи со стеклами, сказать нечего. Выход только один, требовать у Песочки материал и описывать его на Авангардной по новой. Его то уж не должны потерять никак.
А какой материал? Мы все забрали, что было в Песочке. Все это и описывал гистолог на Авангардной. Его вывод: не правильный диагноз (который поставили в Песочке).

А уже наше предположение, что может не диагноз не правильный, а стекла не наши....
После всей истории со стеклами я уже этому не удивлюсь..

Я узнала у папы, стекла не подписаны по фамилии, на них проставлены номера. Длинные номера...
Видимо, они там как-то под номерами учитываются.. могли и перепутать.
Это наше предположение.

И честно говоря, мы сейчас в расстеряности.. Что делать? Может лечение и не сильно отличается, но все же отличается... Да и вообще, как посылать документы куда-то, не зная наверняка точного диагноза??
И я не могу так жить.. Не зная, что все таки происходит?.. Наши стекла - не наши, правильный диагноз - не правильный..

Но как это теперь узнать? Поехать в Песочку? И что там сказать? Вряд ли они будут что-то еще искать, скажут, что все уже отдали..


31 больница верит этому гистологу (Попову), да и Песочка всегда говорит, что мол не верите нам, везите стекла именно Попову. Т.е. Попов ошибиться не мог. Так кто же ошибся и на каком этапе??