Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 13:03     #1930
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...всем привет ))

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Умножаем на 24...умножаем на 30..

И муж должен милллионером)))
...да нееее... это минутные слабости
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение

У меня муж категорически отказался оформлять это пособие, хотя девушки в собесе его уговаривали неоднократно.
...ну вот и мой тоже не захотел... принципиально... никаких левых справок говорит
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Арина, поздравляю с новыми экземплярами в твоей коллекции колясок!
...спасибули
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Всем привет!
нифигас себе- а нас нет никакого пособия на школьника..(((((((((((((((
Машка сегодня проснулась в 2 ночи- покакала, ну и усе..до пол четвертого мы пытались заснуть.давно такого не было...мы баловались, открывали маме глаза, которые она так и наровила закрыть, качались и пели ..ааа..., все это с темпер. 38...в итоге все таки поставила свечку, потому как и до 2 спали мы беспокойно..наконец уснули и проспали до 6..короче, сказать что я сегодня не в очень хорошем состоянии- ничего не сказать..
у меня вчера тоже появилось подобие темпер- 37, 2, правда ночью опять упала до 36..короче , мой огханизм не намерен бороться с простудой..
...Машуле кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
девочки!!!кто был у Маши в гостях!!!!Помните ту фоту-где карапузы наши лежат все вместе????можно я её выставлю на фотоконкурс???
...что за конкурс ?