Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 09:48     #767
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


пишет Ксения Пракаш:

"Новости: Вчера звонила Люда, у Викули ручка правая стала отекать и синеть. Люда позвонила в Питер, ей сказали какие обследования пройти. Они прошли все анализы, но доктор в Питере сказал что при таких симптомах такими анализы быть не могут (гемоглобин высокий слишком). Сказал ехать в другое место на анализы, а это только в городе и платно. В общем Люда спрашивала можно ли взять их тех денег что у неё остались на руках на анализы и обследования, чеки сохранит, я конечно сказала что можно.
Дай Бог если там ничего страшного и можно вылечить на месте, а если нет.... то снова в Питер.

По деньгам, сбер ещё не проверила. На яндексе недавно проверяла было где то тыс 11, на руках у меня 10 тыс. Пока всё.
Если рассматривать случай если вдруг придётся ехать в Питер не Дай Бог, то денег совсем получается нет. У Люды был запас что с собой увезла, НО ведь для приспособлений для занятий деньги потратили немного, сейчас на анализы и если придётся приехать то и на билеты. Вот деньги и кончатся. Так что на то что Люда увезла с собой думаю что даже учитывать сейчас не приходится. Значит есть только то что я выше указала. Но я ещё завтра подробнее напишу, сбер проверю.
В общем пора активизировать сбор по полной.

очень просим не проходить мимо!!!!"