Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 21:52     #398
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Не знаю, не хочется говорить, что вы по себе судите....
Не хотите - не говорите.
Хотя...если судить по-Вашему, то в школу учителя и ученики приходят не учиться и учить, а...пообщаться. Причём ( сужу, естессно, по-своему), общаться учителям вы предлагаете с такими ...эээ...детьми, с которыми учителя при определённом раскладе на одном поле мороженое не съедят.Было бы правильнее для начала поинтересоваться : а хотят ли взрослые состоявшиеся люди общаться с детьми, которые априори взрослых не уважают ? В голову не приходит простой ответ - А НЕ ХОЧУ ? ИМХО, было бы правильнее отдать родителям почётное право объяснить своим детишкам, кто кому Вася в этой истории...
Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы давно уже не помните, о чем разговор....
Я понимаю, что так Вам было бы удобнее. Но увы...Я железно стою на своей позиции, с которой и начала. Потому что она выстраданная...А с самого начала разговор о том и был, что есть у некоторых детей паскудная направленность самоутверждаться за счёт взрослых людей, которые ( если кто-то не заметил ) на работе. И, что удивительно, как правило, на них управы нет.
Так вот я, как мать своего ребёнка и как налогоплательщик, против того, чтобы мой ребёнок, который не был замечен в срывах уроков, против присутствия на уроке таких вот товариСЧей.Так же, как и против того, чтобы учитель отрывал время ( и без того ограниченное) от порядочных учеников в пользу "весельчаков", ведя с ними душеспасительные беседы. Для этого можно в церковь сходить. А урок - это урок. И учитель, в первую очередь, должен всё же быть урокодателем. Всё дальнейшее общение - за пределами класса в неучебное время при обоюдном согласии сторон.