Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 12:38     #26
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну, 1-1,5 м не так страшно. Главное, что сам пляж песчаный. А в камушки и поиграть можно.


Насчет кормежки будем думать. Мне по-любому надо с собой еду брать для ребенка (учитывая нашу диету). А может, в Афинах в какой-нибудь таверне согласятся приготовить для детки что-нибудь простое, что и с собой можно будет взять.
Машину хочется взять - по острову поездить. Если муж приедет, то с ним и покатаемся. Если нет, то будем думать. Может вместе как-то скооперируемся. Кредитку можно сделать (время еще есть). У меня есть рублевая. Еще в евро хочу сделать. Удобнее бронировать кредиткой -(при аренде авто надо какой-то залог вносить, насколько я знаю. Поэтому, если кредитка есть, то замораживают часть денег на ней.
я вот спрашивала сегодня у девочки (с ЛВ), которая в сентябре была на Закинтосе.. она сказала, что не нужна кредитка!! пойду про залог уточню
зы: уточнила. залог не нужен. просто деньги за аренду и права. наверное, т.к. с острова все равно не уедешь просто так ну и страховку полную сделать.