Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - мой муж не дает мне денег........
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:39
ответ для abranatal на сообщение "яя вас понимаю"
    #163
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от abranatal Посмотреть сообщение
Мой муж бизнесмен , все деньги у него, а я сижк с малышами по уходу!!! когда я уходила в дикрет, то муж мою банковскую карту забрал, и все деньги перечисленные себе взял!! а потом все хуже и хуже, карту так и не вернул!!! все перечисленные послеродовые, ежемесечные пособия все себе, все себе!!!! сделал детскую карочку и эту тоже не давал мне, а если надо было сходить а он не может, то давал мне, а я конечно расстаелаи купила там на 1000 руб., ой какой скандал меня дома ждал!!даже вспоминать не хочиться!!! Сейчас получше, пару раз выгнала за скандалы из дома!! присмерел и это не учитывая,что деньги у него.... Я решила, если уйдет, значит уйдет!!!! я найду работу и мои родители еще молодые, они помогут!!!! Но ведь так нельзя, мужья могут себе куить лишную банку пива, лишний ключик для своей машинки!!!! лишний платок для своей мамочки, а жена??? я до сих пор хожу в сапогах которым уже 5 лет, рассыпаються! а пальто мне соседка отдала!!! прямо стыдно!!! а как же на работу выходить , в чем???
А кто виноват-то?
Муж отнял, муж не дает...
Вы домашнее животное, любимая игрушка или человек все-таки?
Продайте его мебель или одежду, купите себе сапоги.