Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лапароскопия.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 12:46
ответ для Vadelma на сообщение "Ну, хотя бы на этой страничке..."
    #2407
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Здравствуйте всем!
Пишу отчет о проделаной ЛАПЕ.
Убирали кисту с яичника.Мне 27 лет.Ребенок есть.Делала в 122 МСЧ.Начну по порядку:
ДЕНЬ 1. Приехала в 8,30.Очередь в приемном покое мама дорогая...2 часа отседела в очереди.(берите с собой книжки)Подошла к окошку ,а мне говорят,а у вас предоплата.Бегите оплачивайте а потом к нам.Ужасно разозлилась.Она потом сделала объяву для всех ,у кого предоплата все сначало в кассу.И тут куча народу побежала.Потратила я на это еще 30 мин.Но бегом всех растолкала сбегала на 1 этаж заплатила.Сразу спрашивают нужен больняк или нет.
Действие второе.Заезд в палату.Мне проедложили на выбор.2 ух местная в сутки 2 700 или одноместная 4400 в сутки.Была не была выбрала одноместную.не стала жалеть на себя денег.И ни чуть не пожалела об этом.Хочу смотрю телик.хочу сплю,хочу по мобиле балтаю.Условия конечно хорошие.Палата 7а была.(привет всем кто в ней был)В палате есть :холодильник,телевизор,тел городской,тумбчки,шкаф,стулья ,кровать конечно .Туалет и ванная на 2 их.Тоесть это бокс номер 7 ,который делиться на палату а и б.совместный душ и туалет.Все чистенько .каждый день моют ,вытирают все.
Значит часов в 11 я заселилась.Сдала кровь,мочу,ЭКГ.Все .была свободна.Целый день ничего не ела.решила что лучше будет отходняк от наркоза.В 18 часов клизма.А потом пришел врач и предложил сделать лапару сейчас ,так как я ничего не ела.я согласилась.