Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:11     #1638
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Отдавала бы истеряющую, объясняя при этом, что ничего страшного не происходит, мама придет вечером, а в садике так круто и т.п.. Но втихаря бы не убегала
Я прекрасно понимаю, что чувствует ребенок, который считает, что мама рядом, а стоит отвернуться и бац - оказывается, что мама уже нихрена не рядом.. Это как минимум очень обидно, а вообще возникает ощущение, что тебя обманули. А я просто ну ужас как ненавижу врать Мне, собственно, кажется, что легче объяснить заранее, что я ухожу на работу, вечером вернусь, а ты остаешься в садике, чем вечером объяснять, почему я ее бросила.. Ну, как-то так
Собственно, это вообще стиль общения с ребенком, он же не только такие ситуации в себя включает У каждого свой, у меня такой
Звучит логично и красиво. Я впечатлилась Ну а если ребенок плачет, только тогда, когда увидит, что мама уходит, а пока она рядом, живо заинтересован происходящим. Что в этой ситуации выбрать:
1) втихаря слиться (есть вероятность, что ребенок не заплачет, обнаружив пропажу мамы)?
2) начать прощаться, спровоцировав истерику?


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Мы гуляем в резиновых сапогах недели 2 уже
Почему рано?они ж утепленные
самое время,самые лужи
Сашка счастлив
Ого класс! А у нас неутепленные. Повелась я на красоту беннетоновскую . Внутри конечно какая то подкладочка типа тонюсенькой байки. Вот и в раздумьях я. Если носки шерстянные одень нормуль будет? Как думаете?

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
так за денежки наверно