Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 17:13     #1224
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
у китайцев вроде ничего не означает )))
тем более, если японцы фотографиуются, не думаю что они смущаются ))). Значит - китайцы )))
Так и японцы, как мне кажется, нифига не смущаются по-настоящему. Просто у них принято показывать смущение, когда их фотографируют. Это такая японская вежливость - всячески преуменьшать свои достоинства. Типа: "Ах, ну что вы! Да кто я такой, чтобы меня фотографировать?"
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
какая ты Катя ... я определить-то не смогу какой корень есть какой .... а еще сушить и заваривать. Ну респект
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
У ваще! Садовод-любитель! Я 2 года назад у соседке по даче выпросила мяту, довольная посадила ее и на следующий год приготовилась пить вкуснющий ароматный чай. А в прошлом году сначала пол лета и думать о ней забыла, а остальную половину лета искала место, где ее посадила Нашла, буквально, перед отъездом.

Только я его не выращиваю, я за ним в лес хожу.
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Да за всегда welcome!!!! С вас же еще ответный визит!
Предлагаю обдумать варианты - следующие выходные (4 или 5 апреля), или, если поближе, то вечер вторника. С 15 до 17-ти я собираюсь пойти с Сашей к терапевту, выписываться в садик, а потом можем пойти к вам.