Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 13:43     #327
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
так ведь я убрала, предупредила, а потом ни слова не сказала, она сама поняла, что нарушила запрет, и сама себя наказала видимо еще садиковская выучка стоять в углу

это если случайно, но тут то все преднамеренно!
еще милая манера СПЕЦИАЛЬНО разливать дорожкой воду на пол из бутылки, знает, что нельзя, и делает это практически ежедневно, да и куча других примеров вполне осознанных действий, и порой достаточно опасных (любит лупить чем попало по экрану телевизора ), ни какие объяснения не помогают, а телевизор убрать то не куда, а вдруг она это начнет творить когда меня нет в комнате, этож просто жизненно опасное занятие!
ну последний раз выскажусь
прямо из твоих слов получается вывод что твой способ наказания не помогает, раз хулиганства продолжаются и имеют регулярный характер


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
М-да, но Даха-то УЖЕ не осталась худенькой... А у неё в этом смысле дурная (моя) наследственность: меня как раскормили в раннем детстве, так вот и ем до сих пор непрерывно...
а я сама раскормилась, меня было никому не удержать!