Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Школы Московского района - прошу отзывов!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-12-2006, 11:17     #35
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Свет, про язык я уже писала. в Москве я училась в одной из самых сильных школ в городе. Особенно были высоки требования к знанию англ. языка. Из всех моих одноклассников только один человек напрямую работал с языком. Поступил в ин.яз., работал переводчиком. На момент нашей встречи уже не работал, ушел в какую-то торговую компанию по продаже алкогольных напитков. Все остальные мальчишки разбрелись по бауманским, физтехам, матмехам, физматам. За границу никто не уехал. Поэтому я считаю, что для мальчиков такое охрененное знание языка, которое дают в спецшколах не так ух необходимо. Необходима хорошая база, от которой можно оттолкнуЦа в случае необходимости.
Просто англ. отнимает стооолько времени, которое можно было бы потратить на изучение предмета, к которому действительно имеется инетерс, склонности, способности...
Для девочек все по-другому. Девочкам язык просто необходим. Язык девочку всегда прокормит, хороший язык уже почти профессия.