Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не желай людям плохого, все вернется....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:15     #51
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Догадываюсь, что в точку...плавали - знаем. Странно, что только что придавило. Меня придавило лет в 16 эдак...так что, если учесть, что теперь мне очень хорошо за 40...ещё бы не в точку!
Знаешь, что скажу...
Купи бутылочку вкусного вина. Сооруди красивый ужин себе, мужу и ребёнку. И назло врагу ( а ведь она тебе не друг, да?) будь счастлива. Потому , что ты жива.Потому, что молода...и у тебя всё впереди...что бы ты сама ни думала.
Само главное - не ври сама себе...не лукавь и не лицемерь. Потому, что правда дороже. И кем бы она тебе ни была... это не твой крест.И со временем ты это поймёшь ( главное, дров не наломать лишних !)
Ты думаешь- чтобы сдохла... и думаешь, что это самое страшное...Мне вот потребовалось время, чтобы понять, что это не самое страшное. Гораздо страшнее наказание жизнью...когда уже и время пришло, а Бог всё не зовёт...потому , что не нужен человек там. И здесь - не нужен...Гы...ещё бы она не бесилась...и ребёнка твоего не называла по-разному.
Я не призываю тебя её пожалеть и простить.Я плохая христианка, знаю...
Знаешь, что...начни с другого : полюби себя. По-настоящему полюби. И своего мужа. И ребёнка.И жизнь полюби, она коротка...И живи уже, наконец, своей жизнью...без того, что к тебе не относится.
..............Да ведь весна же, чёрт возьми...ты не заметила???
И точно весна Правда не заметила) А накрыло давно уже ,просто как-то справлялась с эмоциями ,а сегодня реально желание придушить появилось.