Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:39     #3045
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


День добрый.

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, а я уже вешаюсь...
Ксюша, спокойствие только спокойствие. Я просто игнорю большинство или же говорю: спасибо за заботу, но мне виднее, как ей лучше.
Всерьез подумываю на лето антисоветную футболку покупать.

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Кот ,который носился по квартире дабы ускорить процесс дефекации.. взлетел на Сашин шкаф и свалился оттуда вместе с ракетками от бадминтона...Собака восприняла это как команду "взять" нарушителя спокойствия и погналась за ним с громким лаем.Кот остановился ,надавал собаке по морде,та дико завизжала,напугав Яну,которая в свою очередь громко заревела...Я бросилась утешать и одновременно с этим зазвонили оба лежащих в разных концах квартиры ,телефона..

Позавчера к вечеру я так замоталась за день,что когда зашла соседка и моя собака бросилась её поприветствовать,я выскочила из комнаты и закричала:"Юля,на место!!"

И это ишо не все приколы нашего городка...
Ну, и веселуха у вас там, Маша.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Предлагаю передать Лене деньги, которые остались с нашего годовасия!
(кажется, 6 тысяч ... которые нам Дагер вернул)

Аня, это просто супер-идея. Думаю, что 350 рублей ни для кого погоды не сделают, а сумма в итоге может действительно Лене помочь оплатить хотя бы часть мед манипуляций