Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - И снова про пробу Манту.. Как часто?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:43     #96
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


У нас как раз на этой неделе была такая же ситуация: неделю назад нам сообщили, что будут делать Манту и дали список, чтобы написать согласны или нет..я сказала воспитательнице, что нам кажется ещё рановато делать...ну медсестра ведь проверяет пора или нет, ответила она мне...вообщем на тот момент я написала, что согласна...потом в выходные у нас начались сопельки,естественно я решила отказаться и заодно посмотреть, что же у нас в карточке-то написано, вообщем делали мы последнюю Манту 25.08.08, т.е. конечно же сейчас нам никакое Манту делать не надо...пришла в сад, сказала воспитательнице, что делать отказываюсь, она мне без разговоров дала заполнить официальный бланк Отказа и всё ок, никакая медсестра не возмущалась, всё тихо и мирно, в Причине так и написала - не положена по сроку и указала дату последней Манту! так что пойдём как и в прошлый раз делать в августе перед садом!
Вывод - всё надо проверять самим, а не слепо соглашаться на всё, что предлагают в д/с!