Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - обсуждение ср. спец. УЗ (училищ, техникумов, колледжей)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 00:30
ответ для Svetlan4ik на сообщение "Колледж телекоммуникаций..."
    #6
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlan4ik Посмотреть сообщение
Колледж телекоммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж
меня интересуют вот эти два ищу информации может кто там учится
Я в 2001-2003 г преподавала в этом колледже...Ничего плохого о нем сказать не могу, очень приличные педагоги, директор приличный, уровень образования неплохой, если учиться опять же....Многие из моих студенотов без проблем поступили на 3 курс Бонча уже позаканчивали и устроились на работу....вот только как и везде хорошо устраиваются те, у кого есть в этой отрасле связи...много знаю хороших девочек...которые не работают по специальности...

Приятно, что у них прекрасно работает система "Школа + колледж + вуз"

Дальнейшая учеба в вузе – это часть инновационной программы непрерывного образования под названием «школа + колледж + вуз». Школы в программе задействованы самым активным образом. Учащиеся 10-11-х классов школ, сотрудничают с колледжем, имеют возможность слушать лекции преподавателей колледжа и работать с техникой в лабораториях. Выполнив учебный план, вчерашний школьник приходит с уже зачтенными оценками, тем самым сокращая на год срок своего обучения в колледже. Поступление на повышенный уровень (2,5 года обучения) дает возможность и в университете завершить образование по сокращенной программе (3,5 года).