Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аллергия малышей до года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2008, 10:56     #71
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


Да, АД- нам ставили. форма- это что? варианты ответа можно ? а то я не помнб уже...Но вобще был ужас-ужас- корки и мокнутие и на лице было доно время инфицирование. поэтому и метотвод от прививок был. и пока не думаю их делать...Сегодня посетила меня мысль, что антиюбиотики- да, подкосили нас в 15 дней, но пятнышко появилось ще в роддоме после прививки на гепатит....а когда вторую ставили в 3 мес.- я была дурочка, не занала много го, и согласилась. а не надо было- было разражени на коже типа потничка, а в 3,5 мес началось по полной...

при обострении- купать РЕЖЕ. Чтоб кожу не нагружать. мы купали ооочень долго- без всего. просто в воде. ну не пачкаются они еще так,чтоб натирать их до беспамятства!
одно время использовала- нашу маму. но потом бросила и его. Кода слишком жирная оставалась после такой ванны. а коде при АД- дышать надо.[/quote]

У нас тоже первый прыщик в роддоме вскочил на 2-3 день.
Обострения ща нет(ттт), я его сняла присыпкой(но у нас на данный момент не понятно что было, потничка или аллергия), но присыпка реально помогла, а сейчас мажу ушастым нянем и почти все прошло(ттт ттт ттт ттт ттт тыщу раз), а когда сильное высыпание купать эт караул......все краснеет А от масла раз кожа жирная остается, нам из-за ентого и посоветовал врач наверное, кожа сильно сухая была, ща наверное и покупать не стоит(дай бог не понадобится)
Еще бы нос не хрюкал и глаза не краснели и не чесались бы
Спасибо