Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 15:31     #2209
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки..у всех свои нюансы....кто-то строится и переехал сюда,скоро пропишется..к-то ,как я ,живут тут всю жизнь и прописаны с дитем столько же,а кто-то снимает или переехал с другого города,страны....мне кажется, что все-таки должны быть какие то нормы и трезвые заокны-по принятию в сад...иначе деваться некуда..
вот убрали прописку-хлынули все кому надо и нет(мамочки записываются в несколько садиков-потом выбирают сидят-из-за них тоже мест меньше становится),куча тех кто в новостройках скоро поселятся+добавили список льготников-все у кого есть возможность ,но не причислен к льготам-достанут таки себе заветную бумажку,по кот. завед-я возьмет в сад.....а остальным то --ечго делать то???
стоп! простите, но я, например, прописана с ребенком в другом районе, потому что мне так удобнее, это семейные детали. Во-вторых, я льготница (мать-одиночка), но поверьте, не по своей радости и инициативе. но чем я хуже вас? что за недовольство - не понимаю? мой ребенок тоже должен ходить в садик, и льготники, к сожалению, не значит, что 100% попадут в ВЫБРАННЫЙ ИМИ САД. поверьте, очень много людей живут не по месту прописки, перезжают и рожают без мужа. да, так же признаюсь, что собираюсь записаться не в один садик, дабы не пролететь и действительно не возить потом ребенка за тридевять земель. да, это такие дурацкие законы, дурацкая страна и ты.пы. но зачем панику наводить и ставить себя на ступень выше, лишь потому что вы хотите пойти в садик ПО ПРОПИСКЕ?