Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не могу выбрать...17(11) или 18-ый роддом???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 11:40     #46
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Я за 17й. Про 18й как и многие другие слышала кучу отзывов о настаивании на ЕР до последнего. Это удручает. А про 17й много хороших отзывов наоборот.
Согласна с вами на все 100!
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
я родила 17 дней назад в 17(11).. роды были платные...и очень тяжелые..вакумные.. моя доча запуталась в пуповине и ее не вытужить было..и е отсасывали..думала вообще помру там..
но благо у меня были профессионалы с большой буквы..Баранова врач и агальцова акушерка..низкий им поклон..это еще люди старой советской закалки..мы ходили с мужем еще после родов их благодарить...Господи.. вот побольше бы таких медиков.. врач Баранова Надежда валентиновна.. человек прямой.. на меня она в родах так прикрикнула...но когда я теряла сознание..именно так со мной и надо...было именно тогда...а не сюсю муси разводить.. а это не многим нравится.. но если бы рожала..только у них.
и вообще..я считаю что сврачем надо до родов знакомится...я была знакома с обоими..знали мои проблемы и болячки..и мне было легче.. что не по скоой.неизвестно к какому врачу..и в чье дежурство...
да ! я платила за роды заранне.еще в декабре..и стоило это 23 тыс.. а сейчас бригада 37..какие минусы еще.. кормежка там не фонтан..это честно...и дают зачастую то..что кормящим вообще нельзя..шоколадные пряники..борщ с капустой...педиатры там хорошие.. медсестры не очень.если лежать.. то только в платных палатах..потому что в общей 6 человек и 6 малышей..и кричат все ..через каждые 20 минут.. я после тяжелых родов даже встать не могла.и не спала 2 суток. и ушла в платную палату.
вот мое мнение.
но все это.. кормежка... то что туалеты бесплатные ( для платников отдельный туалет и душ просто супер) не фонтан.. все это такие мелочи.. по сравнению со спасеной маленькой дочкой..которая сейчас крепко спит и ворчит во сне. так что думайте.. что учше..профессионализм..или комфорт.
Спасибо большое за столь подробный отзыв!!!!
Конечно важнее профессионализм!!!!
Я буду рожать только по договорённости,только пока не решила с врачом или с акушеркой.Скорее всего просто с акушеркой.Думаю,читаю,выбираю.
Про палату буду думать ближе к родам,чтобы понять,что у нас по деньгам выходит....