Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:50
ответ для HATИ на сообщение ":046: ржака! Что за плавки такие..."
    #13880
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Оксана скорпик какая ты молодец!! Рукодельница

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наши болячки продолжаются и набирают новую силу, приступа больше не было ночью но началась рвота и понос. Врач сказала 100 пудово инфекция из больницы, нам всеми знакомый ротовирус Чтобы взять анализ крови на дому из поликлиники - то тока за деньги, по ДМС у нас не действует. Ребенок уже как медикамент ходячий, сплошником одни лекарства Снова прошу кулачков
ой ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Мне ща подурнело, деть взял большую ложку для обуви, икеевкую и шарахнул посреди телека ЖК , осталась какая то царапина, на моё удивление оттерлась спец средством без следа. Телек видать хорошо продуман, он уже был измазан пряником, тоже боялась царапин, запускали в него пистолетом ТТТ мимо. Вообще у Гошка наблюдается такая манера, когда злится что нить швырнуть да с такой силой, мне сегодня ложкой чайной по ноге досталось Боюсь что нить так разобъет
У меня Вика любит ладонями по нему хлопать

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@ Динечке!



Девы, у кого деть любит играть в яйца Томи? Судя по ДО они пользуются огромной популярностью, как и убегающий жук.

А мой пупс их только раскидывать любит, хотя я ему сто раз показывала, что с ними надо делать
Моей нравятся. Но она тоже правильно в них не играет. Раскидывает, скорлупку открывает-закрывает. Но играет же, хоть и по своему

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
ржака!



Что за плавки такие суперские? Гиде дают?
скорее всего в Финке.

Мы в прошлом году в плавках уже вовсю были, еще купальник лежал-но так его и не обновили. В плавочках удобнее было....А голышом все таки не люблю когда детки, да и не гигиенично это, для девочек