Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2008, 00:02
ответ для Тирца на сообщение "Отличная новость!"
    #554
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала я с Людой сегодня вечером.

денежки пока ни откого не дошли. праздники, видимо, на почте праздновали.


Люда рассказала о еще одной проблеме у Викуськи. Люда и раньше замечала, но особо на этом внимание не концентрировала, так как речь шла о жизни/смерти Викуськи, а вот сейчас Люда хочет что-то делать с этим. дело в том, что у Викуськи на спине как горб. Люда говорит, что это не отек и не опухоль, а именно спина такая кривая. Люда обращалась к педиатру, та ее отправила к хирургу, а хирург сказал, что ей об этом думать не стоит, так как есть проблемы по-серьезнее. но Люда склоняется к тому, что не стоит запускать это дело и теперь не знает что делать с этим, раз ее послали куда подальше. и она там вообще на птичьих правах врачей посещает -исключительно за деньги и там Люде уже намекают, что она сильно засиделась у них и пора уже ...перестать к ним ездить, а довольствоваться ихней деревенской поликлиникой. и это не смотря на то, что Люда каждый раз им деньги платит! в общем, Люда хочет спросить у Андрея Петровича, но может это и не в его области. я по Людиному описанию смогла только сказать, что может это исправиться когда Викуська станет более активной и сильной и будет висеть на лесенках всяких на улице и помогут массажи и т.п. процедуры. но Люда беспокоиться, что все может быть серьезнее. и так как девчушка ведь растет, то особо сильно не хочется, чтобы она была с горбом... есть у кого-нить мысли на этот счет? кто-нибудь сталкивался с такими вещами (горб у годовалой малышки)? может корсет какой-то надо... я вообще не знаю ничего по этому поводу.