Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:57     #681
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
моему мальцу 10, а дочке тоже 1.8 Они дерутся Хотя мелкая его при этом обожает

А как кукол распаковывать-то? Открыть коробки просто или каждую вынимать? Это ж сколько времени-то уйдет Я не знаю даже.... надо или нет, может просто заглянуть и внешне заценить все ли в порядке? В общем я не возражаю, если что
коробки непрозрачные, вот в том и соль, щщас отпишусь чтобы просто глянула не сильно распаковывая.
у меня сын к бабушке вообще сбежал, эта саранча мелкая его доканывает. раз прихожу, одна его держит а вторая лупит. вот так. а он только пищит, потому как двинуть боиться (силы в нем достаточно размазать каждую по стенке) и потому что знает, если тронет я "заем" потом, только на помощь зовет.
я уже давно не разбираю, кто прав, кто нет, всем всыпала, чтобы неповадно было. потому как правого и виноватого не найти, а мои красотки друг друга стоят. младшая вообще на улице если что не так, может и толкнуть. имея старших в семье, нельзя клювом щелкать. бери и беги, пока не отняли, и сдачи дать может если что. так что весело жуть как. особенно в выходные, когда сын из ссылки приходит.