Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 11:38     #2576
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Всем привет!
Машуль, не расстраивайся раньше времени, все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в хандре и печали. Смотрю, многие оформляют детские комнатки и уголки, тоже очень хочется доче хотя бы рабочее место оборудовать, но как это сделать в 12метровой комнате, заставленной мебелью настолько, что в середине буквально метр на метр, ума не приложу? Сдачу квартирки нашей опять задерживают, теперь говорят - в июле. Ну, слов просто уже нет никаких и веры в то, что мы получим таки заветные ключики - тоже.
Хочу работать, сил нет дома сидеть, но на основную работу смысла нет выходить абсолютно никакого, тем более без садика. Мне в др девочка звонила с работы, порадовала, блин. ЗП, когда бюджетникам поднимали, подняли - как только у нас умеют. Что-то урезали, что-то пересмотрели, надбавки уменьшили и к полученной сумме добавили 30 процентов. В итоге как было 10 тыщ, так 10 и осталось Блин, я на развивалках работая, не каждый день и порой даже меньше, чем по пол дня больше зарабатывала! При этом с психологов сняли все педагогические привелегии. Теперь рабочая неделя 40 часов, отпуск с 56 дней сократили до 28. Пед стаж, ессно, тоже убрали. В общем, лишили последнего смысла работать на бюджете. Ну, и на фига мне вся это радость?!
Дозрела наконец, чтобы начинать частную практику. Опыта у меня достаточно, личная терапия пройдена, супервизор для поддержки на первых этапах найден. Надо печатать визитки, искать помещение. И - самое сложное - где-то находить клиентов.