Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос про школу № 507 Моск. р-на
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 13:08     #1
Abrikosik
Кафка. Грефневая.
 
Профиль Abrikosik
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: временно без адреса
Сообщения: 5 003
Abrikosik отсутствует


Доброго времени суток.

Подскажите те, кто учится, или только собирается - туда реально попасть в 1й класс?

Я позвонила в феврале узнать, когда собрание. Мне ответили, что собраний они не проводят. А на этой неделе я от одногруппников в саду узнаю, что их там было 3 штуки.. и с ними уже заключили договор на платные услуги и приняли пакет документов кроме заявления. И вроде как всю эту неделю там сидит секретарь, который ждет по этим вопросам..
Ну звоню я сейчас - говорят, что мест уже нет, но типа можете 1го апреля подойти. Спросила почему не сказали про собрание, а они у них оказывается консультациями называются..

Ну и по итогу - что это значит? Мне вроде все говорили, что в эту школу легко попасть, т е стоять в очередях и пр не придется, а по факту? Кстати заплатить все что нужно я тоже готова, мне просто нужно знать, что будет шанс это сделать.. Доки 1го они начинают принимать только с 15ти, поэтому в другие школы можно просто не успеть..