Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как вам объясняют в саду, почему забирать ребенка надо не позже...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 09:38     #53
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


У нас воспитатели всем объяснили. Забирать надо до 18.00, т.к. их оплата идет до 6 вечера. В 18 всех кого не забрали передают в дежурную группу (до 19.00), но таких очень мало. Сами воспитатели наши просят забирать пораньше, т.к. садик коррекционный (логопедия) дети с проблемами + мы еще ясли детки устают...
Итог: выйти на нормальную работу я не могу. Физически не могу иначе не будем успевать забирать + еще больничные...
Работаю надомно (спасибо начальству, разрешили работать дома) зарплата конечно мизер полный, но все-таки хоть что-то. + Еще подрабатываю репетитором (3 рабочих вечера в неделю), ну тут папа летит с работы (через весь город). Специально ездит на работу к 8 утра, чтобы в 17 стартовать и до 18.00 забрать ребенка и то забираем одну из последних. В те вечера когда я не работаю (специально оставили два вечера) папа задерживается на работе до 20.00. Так вот бедного ребенка и перекидываем друг другу.
Останльных детей забирают в районе 16.00-17.00.
Была девочка, которую оставляли до 19 каждый день, но ей реально было плохо... Итог: мама ушла с работы и теперь дома...